Юн Ши Юн такой милый и привлекательный для Allure Korea

0
198

Юн Ши Юн такой милый и привлекательный для Allure Korea

Актер Юн Ши Юн заставил сердца девушек биться сильнее, когда появился на страницах праздничного номера Allure Korea.

Юн Ши Юн празднует начало нового года, вокруг кружатся разноцветные конфетти, и яркие шары создают веселое настроение. Ну какая бы девушка отказалась увидеть такого принца в новогоднюю ночь на пороге своего дома?

Актер немного изменился, его лицо посвежело, и в этом нет ничего удивительного, так как он скинул почти 7 килограммов для съемок в Prime Minister and I.

Он поделился своими мыслям о новом персонаже, “Я думаю, что Kang In Ho именно тот человек, на которого я хочу быть похожим в свои тридцать лет. До этого, когда я был Ким Так Гу, у меня был более честный и открытый характер, но мне бы хотелось быть более изысканным и утонченным. Из-за того, что я сам взрослею, моим персонажам, также, необходимо меняться”

Юн Ши Юн такой милый и привлекательный для Allure Korea

Юн Ши Юн такой милый и привлекательный для Allure Korea

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News