Ухён из INFINITE рассказал сладкую историю с фанатами во время мирового турне

0
75

INFINITE-Woohyun_1387466384_af_org

 

19 декабря парни из  INFINITE  появились на радио SBS  ‘Young Street’, где общались с ди-джеем K.Will.

Ухён вспомнил самый запоминающийся момент из мирового тура. Он сказал: «Я всегда хотел отблагодарить фанатов, поэтому я сам лично купил серебряные кольца и цветы. Я подготовил выступление «предложение» на концерте».

Он продолжил: «В целом это стоило 3 миллиона вон (~ $3,000 USD) и я оплатил со своего кармана. Я просто хотел использовать свои собственные деньги. Но я волновался, что фанатам, возможно, не понравится, если бы они были бы не моими поклонницами. Однако, им понравилось, поэтому я чувствовал себя счастливым».  Во всяком случае, он смог некоторых фанаток заставить полюбить себя! Кто бы смог устоять перед таким романтическим жестом?

На видео ниже, есть один из моментов, когда он подарил цветок и серебряное кольцо фанатке! Концерт проходил в Маниле, Ухён даже надел кольцо на палец счастливице, отдал ей шапку Пикачу, да этот жест заставит любую растять.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.