Ким У Бин, необычный “плохой мальчик”

0
565

Ким У Бин, необычный "плохой мальчик"

Популярность актера Ким У Бина значительно возросла за последние несколько лет, но 2013 год стал для него переломным. У Бин снялся в нескольких дорамах и полнометражных фильмах, и его работа была высоко оценена и зрителями и критиками. Но с чего же начался путь актера в мире кино?

Настоящее имя Ким У Бина – Ким Хён Джун. Он стал моделью в 2009, на тот момент ему было 20 лет. Он принимал участие во многих показах и даже участвовал в Seoul’s Fashion week каждый год с момента его дебюта.

Ким У Бин, необычный "плохой мальчик"

Через год после начала карьеры он снялся в своей первой рекламе для Samsung, и с этого момента он серьезно увлекся актерской деятельностью. Первой дорамой для него стала White Christmas. Хотя, мини-дорама не смогла получить высоких рейтингов, но в каком-то смысле она стала своеобразном культом для многих.

Роль в White Christmas принесла Ким У Бину возможность сняться в качестве вампира в дораме Vampire Idol. С самого начала, дорама предполагала 120 серий, но из-за низкого рейтинга, она закончилась на 79 эпизоде.

Дорама A Gentleman’s Dignity стала следующей работой Ким У Бина, она была популярной, и молодого актера наконец заметили. И не только зрители были в восторге от него, но и сценаристы смогли оценить его старания. Писатель Ким Ён Сук, автор сценария к A Gentleman’s Dignity, пригласил актера на кастинг своей новой дорамы Heirs. Его харизма послужила причиной того, что он привлекал всеобщее внимание в любой из сцен, в которых появлялся.

Между съемками в A Gentleman’s Dignity и Heirs Ким У Бин был очень занят участием в разнообразных рекламах и шоу, он появился в дораме To The Beautiful You, а чуть позже сыграл роль одного из главных героев в School 2013. Именно в это время и завязалась его тесная дружба (или как любят называть это поклонники “броманс”) с актером и моделью Ли Чон Соком. Их крепкая дружба и близкие отношения стали предметом обсуждений на многих шоу, и Ким У Бин стал еще более знаменит.

Ким У Бин, необычный "плохой мальчик"

Ким У Бин, необычный "плохой мальчик"

Примечательно, что большинство ролей Ким У Бина – плохие парни. И нет никаких сомнений в том, что он играет их превосходно. Мало кто из актеров может быть настолько привлекательным негодяем. Но не кажется ли вам, что он просто застрял в одном образе? Но, к счастью, его возросшая популярность позволит ему проявить себя во многих других ролях.

Несмотря на то, что Ким У Бин снялся не в таком уж большом количестве дорам, его потенциал смогли разглядеть. Актер даже получил несколько наград в этом году: New Star Award на восьмой церемонии вознаграждений Annual Asia Model Festival и “Лучший начинающий актер” (за роль в School 2013) на  второй премии APAN Star Awards (Daejeon Drama Festival).

Ким У Бин, необычный "плохой мальчик"

Дорама Heirs закончена и Ким У Бин еще не определился со своими последующими планами. Ходят слухи, что он снимется в фильме, который готовит к показу та же компания, что продюссировала Friend 2.

Ким У Бин имеет способности и то очарование, которыми могут похвастаться не многие актеры его возраста. Он уже пленил сердца многих девушек своими превосходными ролями “плохих мальчиков”.

А что вы думаете о таком интересном актере? Какая из его ролей вам нравится больше всего?

источник:seoulbeats.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.