ТОП10 рождественских K-pop песен 2013

0
7563

ТОП10 рождественских K-pop песен 2013

Вот и наступило то самое время в году, когда наши айдолы стали к нам еще ближе. Каждый из них стремится порадовать своих поклонников и разделить с ними веселые дни в канун Рождества и Нового года. Десятки новых волшебных песен появились за последние несколько недель. Почти каждый день мы с вами становились свидетелями долгожданных релизов новых рождественских песен: сольных баллад, зажигательных и танцевальных треков любимых групп, немного грустных и чувственных зимних мелодий, неожиданных дуэтов и дружеских союзов.

Совсем скоро наступят праздники и, в честь них, предлагаем вам посмотреть топ10 рождественских K-pop песен 2013 года. Если быть откровенными, то в этом году наши айдолы нисколько не разочаровали нас и подготовились основательно.

Наслаждайтесь!

Mystic89 Family – “Christmas Wishes” 

Это такая милая и легко запоминающаяся песня, что уже после первого знакомства с ней, даже закрыв глаза, вы сможете напеть ее мелодию. Все артисты этой компании имеют волшебные голоса, которые помогут вам снять остатки стресса в конце года. В любом случае, любая песня, в которой звучит голос Лим Ким становится настоящем подарком в любой праздник. Ничем не уступает ей и Юн Джон Шин.

Big Hit Entertainment – “Perfect Christmas”

В этой рождественской песне вы услышите больше роскошных джазовых мотивов, чем в любой другой. Голоса, которые звучат в ней кажутся немного дерзкими, но это только прибавляет остроты в исполнении, и делает впечатление от него намного ярче.

Starship Entertainment – “Snow Candy”

Это такая милая и душевная песня, что хочется кружиться под нее вокруг рождественской ёлки и дарить окружающим свою радость. Особенно, такую песню украшает голос несравненного K.Will.

Cube Entertainment – “Christmas Song”

Собственно говоря, эта песня не многим отличается от остальных рождественских треков. Но, в исполнении артистов Cube Entertainment, она кажется более утонченной, и согревает наши сердца своим замечательным теплым, душевным клипом в таком традиционном новогоднем стиле. Особенно стоит отметить, что несмотря на большое количество разных исполнителей, их голоса идеально гармонируют друг с другом.

 Bom&Hi (Park Bom & Lee Hi) – “All I Want For Christmas Is You”

Это единственная песня в списке, которая явилась кавером на популярный трек, и не является оригинальной. All I Want For Christmas Is You – настолько известная песня, что, казалось, исполнить ее было бы слишком банально. Но девочки проделали такую превосходную работу, чтобы она стала их собственной. Темп песни стал значительно медленнее, а их голоса превратили ее в еще более романтическую и немного загадочную балладу.

Crayon Pop – “Lonely Christmas”

Несмотря на все эти истории с плагиатом, песня все равно приглянулась поклонникам. Девочки такие милые и забавные, что хочется подпевать им и очень сложно выкинуть из головы их “Нананана”, не так ли?

 AlphaBAT – “Surprise Party”

Несмотря на то, что группа является новичком, мальчики прекрасно знают, что необходимо, чтобы порадовать своих поклонников перед Рождеством. Вся атмосфера клипа очень волнующая, ведь ребята готовят вечеринку-сюрприз (как вы уже смогли догадаться по названию).

 EXO – “Miracles In December”

Эту песню невозможно пропустить, настолько она красива и трогательна. EXO выделились в этом году, вместо того, чтобы записать милую и веселую рождественскую песню, они пошли иным путем, и заставили нас немного погрустить.  Она не для веселых вечеринок конца года, она о любви и романтике и о тех миражах, которые мы так часто встречаем в реальной жизни (но пусть они будут у вас только в этом декабре).

BESTie – “Zzang Christmas”

Возвращаемся к более позитивным песням вместе с еще одной новой группой. Но и тут все не так гладко, ибо не очень весело встречать Рождество без любимого человека. Но в новом году все должно обязательно измениться. На этот клип стоит посмотреть!

SECRET – “I Do I Do”

Последняя в нашем списке, но далеко не самая скучная песня от  SECRET. Такие милые танцы и немного джаза не позволят вам грустить!

Наслаждайтесь духом Рождества, который уже витает в воздухе. И пусть ваши любимые айдолы, которые так стараются для вас сделать праздник еще более волшебным, радуют вас каждый день своими праздничными песнями и клипами!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News