G.O из MBLAQ разочарован слухами о романе между Джуён и Со Джи Собом

0
258

After-School-Jooyeon-MBLAQ-GO-So-Ji-Sub_1387815621_af_org

Ранее сегодня женский журнал ‘Women Sense’ в январском номере опубликовал статью о том, что у актера Со Джи Соба и Джуён из After School  роман в течение года и четырех месяцев после того, как им якобы устроил свидание «вслепую» G.O из MBLAQ. Хотя стороны отрицают, что они состоят в романтических отношениях, G.O, также, выразил свою точку зрения к его предполагаемой причастности.

Представители G.O заявили: «Это могло походить на свидание «вслепую». Но они оказались вместе случайно, потому что он был другом для них двоих»

Однако, история на этом не закончилась, и G.O написал в твиттере: «Даже если вы немой, или же вам просто скучно, вы выглядите жалким. Мы живем в мире, где люди не ставят под сомнение любые слухи и просто принимают это все за истину. Думаете, я боюсь? Вы думаете, я нервничаю?  Кекекекеке. Ложь должна быть признана таковой. Я надеюсь, что журналисты, которые придумывали эти лживые слухи, прочитали это  ^^».

Пользователи сети прокомментировали: «Я понимаю гнев G.O», «Слух о романе Со Джи Соба и Джуён окончен после заявления агентств, так почему вы, G.O, все еще злитесь?», «Если бы я был бы на месте G.O, я бы тоже был расстроен. У Со Джи Соба и Джуён роман по слухам, так почему же в это втянут G.O» и т.д.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

Редакция:Mrs.Zu


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.