Сынри попал в небольшую автомобильную аварию

0
703

Big-Bang-Seungri_1387861166_af_org

 

Стало известно, что Сынри из Big Bang попал в незначительную автомобильную аварию из-за сасэн-фанатов в Китае.

По словам YG Entertainment, Сынри ехал в общежитие в Китае, когда сасэн-фанат последовал за ним. Фургон сасэн-фаната столкнулся с автомобилем телохранителей, который стукнулся в машину перед ним, т.е. в автомобиль, где был Сынри.

24 декабря YG Entertainment сказали Newsen: «Автомобиль фаната, который следовал за машиной Сынри столкнулся с автомобилем персонала, который по инерции стукнулся с автомобилем Сынри… К счастью, это небольшая авария, так как Сынри не травмирован. И все было решено между двумя сторонами».

Сынри написал: «Поздно ночью я попал в небольшую аварию, ничьей вины нет. Я? Чувствую себя нормально, и к счастью никто не пострадал! Пожалуйста, отдохните в канун Рождества!». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News