JYP Entertainment объявили, что мужская группа из семи участников дебютирует в следующем месяце!

0
200

misc_1387866016_af_org

 

JYP Entertainment собираются представить дебют новой мужской группы, состоящей из семи участников, которых уже прозвали  ‘следующие 2PM’ , скорее, чем ожидалось, в январе следующего года!

По данным нескольких инсайдеров в эксклюзивном репортаже OSEN, JYPE планирует дебют мужской группы в начале января следующего года. Если сообщение правдиво, то это будет первая мужская группа агентства, за последние шесть лет после дебюта 2PM. Хотя, уже есть ажиотаж вокруг новой женской группы 5Live, стало известно, что новая мужская группа дебютирует раньше остальных.  С некоторыми участниками мы уже знакомы благодаря шоу  ‘WIN’.

24 декабря источник близкий к JYP Entertainment сообщил MyDaily: «Айдол группа из семи участников, специализирующая в боевых искусствах, дебютирует в середине января 2014 года… Если 2PM являются асами в акробатике и «звериными айдолами», чья сила и мощь – это их главное мужское обаяние, то новая группа обладает более мягким и юношеским образом, а также может продемонстрировать боевые искусства. От них веет более юным очарованием».

JYPE также готовят к дебюту новую женскую группу, а появление 5Live установлено на середину следующего года.

 JYP ответили Star News, что JJ Project будут состоять в новой группе, заявив: “Новая группа JYP готовится к дебюту на международным рынке… JJ Project также будут состоять в новой мужской группе JYP. Они уже получали приглашения от крупных агентств Японии и других стран”.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News