Убийца жены Ким Сон Су, приговорен к 23-ем годам тюремного заключения

0
4445

cool_1387820284_af_org

 

39-летний мужчина, известный как “А”, зарезал бывшую жену Ким Сон Су из Cool, а также убил трех мужчин в прошлом году, и 23 декабря был приговорен к 23-ем годам тюремного заключения.

Министерство юстиции сказало: «Это правильно, что суд не принял иск  от  первого слушания,  его отклонили… Рассмотрев мотив преступления, и какие меры принял преступник в результате, мы пришли к выводу, что 23 года не являются излишней мерой наказания».

На первом слушании, сторона “А” утверждала, что тогда он был душевно больным, и не мог совершить убийство с какой-либо целью. Однако, этот факт не был принят судом, они провели стандартную процедуру и приговорили его к 23-ем годам тюремного заключения.

“А” сказал в отношении преступления: «Я помню… Это произошло во время ссоры… я прошу прощение у семей покойных». Он также сообщил, что одна из жертв, г-н Кан, сам спровоцировал его бранью, в результате чего “А” вытащил оружие, чтобы преподать ему урок.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.