Парни из S.M.ROOKIES замечены на ‘SMTOWN WEEK’

0
190

smrookies_1388195168_af_org

 

S.M.ROOKIES замечены на предстоящем  ‘SMTOWN WEEK’!

S.M.ROOKIES написали: «НЕДЕЛЯ SMTOWN ‘SMROOKIEBOYS’» и «SMROOKIES ‘МАРК’ возле стенда SMROOKIES!»

Ребята из S.M.ROOKIES готовы выйти на сцену в одинаковых куртках и у них даже есть свой собственный стенд, где фанаты смогут увидеть звезд впервые перед дебютом.

Пред-дебютная команда состоит из Сыльги, Джено, Тэён, Лами, Джэхён, Айрин, Хансоль, Джисон, Марк, Тен, Джонни и Юта.

Парни из S.M.ROOKIES замечены на 'SMTOWN WEEK'

 

Марк поблагодарил фанатов, написав на официальной страничке S.M.ROOKIES в @SMROOKIES: «Привет всем~~! Я новичок SM, Марк Ли. Я здесь рядом со стендом SM Rookies, и я просто хотел сказать всем, что я абсолютно поражен наклейками на моем фото и письмами, которые написали поклонники. Я искренне благодарю каждого и я надеюсь, что вы по-прежнему любите SM Rookies. Я Люблю вас<3»

Парни из S.M.ROOKIES замечены на 'SMTOWN WEEK'

 

Джонни: «Уважаемые, драгоценные, красивые, великолепные фанаты, я хочу выразить свою благодарность за ту поддержку, которую мы получили смысловыми заметками и огромным количеством наклеек на наших фотографиях, вы сделали эти праздничные выходные – лучшими, Спасибо всем и… Я надеюсь, что вы проведете самый фантастический Новый год! С любовью Джонни».

Джено: «Привет, это Джено из SMROOKIES. ^^  Я  был так удивлен, когда впервые подошел к стенду SMROOKIES, пожелания и наклейки были написаны с любовью, и все это мне показалось как сад цветов, я понял, что нас любят, и я очень благодарен и в то же время я поражен. Огромное спасибо. Мы также будем трудолюбивыми SMROOKIES! Пожалуйста, подарите нам еще больше любви!»

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News