Альбом Ким ДжэДжуна “I” победил в K-POP LOVERS! AWARDS 2013

0
172

Альбом Ким ДжэДжуна "I" победил в K-POP LOVERS! AWARDS 2013

Альбом ДжэДжуна “I” победил в номинации “Альбом года”. Победа присуждена ему по итогам онлайн голосования в японском K-POP LOVERS! AWARDS 2013. А кроме этого, отличной новостью для поклонников стало то, что певец собирается отметить день рождения в кругу фанатов и организовывает дополнительные сольные концерты.

C-JeS Entertainment рассказали 28 декабря, “В голосовании японского K-POP LOVERS! AWARDS 2013, проводимого Tower Records, первый сольный мини альбом ДжэДжуна “I” занял первое место”

Агенство, также, поделилось новостями касательно планов певца по поводу его дня рождения 26 января, “В честь дня рождения ДжэДжуна будет проведена фанвстреча и организован сольный концерт в Сеуле в рамках его домашнего тура. Концерт 2014 Kim Jaejoong 1st album Asia Tour Concert & J Party пройдет в Korea University’s Hwajung Gymnasium 25-26 января. Такое событие будет включать в себя фанвстречу, которая продлится около часа, а также живое выступление. Все это организовано, чтобы поклонники смогли отметить день рождения ДжэДжуна вместе с ним”

Певец добавил в свое расписание и концерты в Ногое в Японии 22-23 января, на которые должны прийти около 16 000 японских поклонников.

Кажется, Ким ДжэДжун собирается усердно работать с самого начала нового года!

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.