Ким Хёнг Джун превратился в Санту для детей из малообеспеченных семей

0
48

Ким Хёнг Джун превратился в Санту для детей из малообеспеченных семей

Актер и певец Ким Хёнг Джун превратился в настоящего Санту на время праздников.

Его агенство SPLUS Entertainment рассказало, что Ким Хёнг Джун пожертвовал 2 тонны риса и передал подарки детям из малообеспеченных семей во время благотворительного фестиваля Love’s Santa Clause Festival, прошедшего в Центре молодежи в Сеуле 23 декабря.

Он уже третий год принимает участие в этом мероприятии. Начиная с 2011 года, он каждый раз жертвует рис, а также вместе со 100 волонтерами вручает подарки детям.

В этом году, Ким Хёнг Джун не смог лично присутствовать на фестивале из-за своего участия в дораме Love Through Song, но он записал видео послание.

Хочется напомнить, что Ким Хёнг Джун скоро отправится в эксклюзивный тур по Латинской Америке в январе, а также проведет концерт в Корее в феврале.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News