Женская J-Рок группа Gacharic Spin вернутся в Америку для ‘Tekko 2014’

0
54

gacharic-spin_1388096898_af

RESONANCE Media сказали, что женская Рок-группа Gacharic Spin проведет концерт в апреле 2014 года в Питсбурге на аниме событие  ‘Tekko 2014’ (ранее  Tekkoshocon).

Известные в Японии за их нон-стоп энергию и уважаемую музыкальную технику, Gacharic Spin гастролировали в Корею, Францию и Соединенные Штаты.

Во время 2013 года, Gacharic Spin выпустили новый альбом «Delicious», снялись в хорор-комедии «Мертвецы стучат», создали специальную группу для выступлений DOLL$BOXX с Light Bringer и вокалисткой Фуки.

В дополнение к концерту на ‘Tekko 2014’, Gacharic Spin примут участие в автограф-сессии, проведут фан-встречу и бис шоу в Hard Rock Cafe в Питсбурге.

Подробнее о  ‘Tekko 2014’ вы можете узнать тут

Источник:tokyohive
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.