Участники ‘Ssul Jeon’ обсуждали ‘Беглецов’ + Хичоль считает шоу детским

0
238

Heechul_1388095758_af_org

 

26 декабря на телеканале JTBC в эпизоде  ‘Ssul Jeon’ участники обсуждали разные передачи. Одним из важных предметов обсуждения был третий сезон «1 ночь 2 дня», который сразу же помог подняться в рейтингах.

Другое же шоу «Беглецы» постоянно как-то достигает рейтинга 12%. Касательно этого, Ким Гу Ра сказал: «Беглецы» получают полную поддержку подросткового поколения».

Однако, Хо Джи Ун сказал: «В традиционном смысле это трудно полностью погрузиться в просмотр «Беглецов». Пак Чи Юн сказала: «Для меня, по некоторым причинам сложно смотреть, как они усердно работают».

Хичоль добавил: «По правде говоря, когда я смотрю «Беглецов» иногда есть много детских моментов… и я тогда думаю «Что это было?» но я вижу, как дети из начальной школы смеются, когда смотрят шоу».

Ким Гу Ра сказал: «Так как  «Беглецы» имеют прочный фэндом из подростков, им проще договориться о появлении гостей… являются ли они айдолами, актерами или спортсменами, они появляются в шоу потому что,  хотят быть популярными среди подросткового поколения».

Согласны ли вы с мнением участников Ssul Jeon?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.