Минхван из F.T. Island примет участие в мюзикле Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat

0
47

Минхван из F.T. Island примет участие в мюзикле Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat

Минхван продолжает свои начинания в актерской карьере, и на этот раз он пробует себя в качестве актера музыкального жанра в мюзикле Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat.

FNC Entertainment рассказали, “Барабанщик Минхван был приглашен на главную роль Джозефа в мюзикле Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat. Дебют Минхвана в мире музыкального театра прошел в 2012 году в Осаке, когда он принимал участие в мюзикле Gwanghwamun Sonata”

Представители мюзикла сказали, “Минхван – разносторонний актер с большим потенциалом.Он исполняет главную роль в Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat, и мы считаем, что он станет звездой мюзиклов нового поколения”

Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat приглашает своих зрителей в Daehangno Musical Center 31 декабря. Представления продлятся до 9 февраля.

источник: allkpop.com

перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.