Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L’Officiel Hommes

0
1514

Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel HommesХорошие новости для поклонниц Гон Ю – его сердце все еще свободно!

В интервью для @star1 его спросили, “Вы не задумываетесь сейчас о браке?”. Гон Ю (34) поделился, “Я недавно слышал, что я один из четырех самых популярных актеров моего возраста. Включая меня, в этом списке и такие неженатые актеры как Со Джи Соп, Хён Бин и Кан Дон Вон…Я не знаю по какой причине, но я достаточно поздно для своего возраста стал задумываться о свиданиях…Я уже настолько привык быть один, но понимаю, что это плохо…Если быть честным, то я не тот человек, который может активно искать себе кого-то…”

“Если будет уже слишком поздно, то я просто найду себе кого-нибудь на улице, но я все же надеюсь, что на самом деле любовь придет ко мне сама по себе, и будет естественна…Я был удивлен тому, что мои родители неожиданно стали говорить о том, чтобы подыскать мне пару. Но ничего так и не было решено, и они просто сказали мне “Ты должен будешь жениться в подходящее время”

Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes

 

Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes

Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes

 

 

Это и правда удивительно, почему такой привлекательный и талантливый Гон Ю все еще одинок!

А впереди нас ожидает новый фильм с ним в главной роли The Suspect. Режиссером этой картины стал Вон Шин Ён (Seven Days).

В качестве небольшого новогоднего подарка поклонницам Гон Ю, предлагаем вам посмотреть его фотосессию для январского номера L’Officiel Hommes

Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes  Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes  Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes  Гон Ю рассказывает о том, что он все еще одинок + фотосессия для L'Officiel Hommes

Источник:allkpop.com

Перевод:Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.