Актер Пак Ши Ху обновил свой статус перед началом съемок в новом фильме

0
658

Актер Пак Ши Ху обновил свой статус перед началом съемок в новом фильме

Актер Пак Ши Ху поделился новостью о своей роли в китайском фильме Scent, съемки которого начнутся в следующем месяце в Шанхае.

Недавно он обновил свой аккаунт на Weibo и поприветствовал 700 000 своих китайских поклонников в свете его грядущей поездки в Китай.

Последний раз Пак Ши Ху появлялся на своей личной странице в феврале 2012, таким образом прошло уже больше полутора лет после его последней записи. Но 28 декабря его фанаты узнали, что он уже готовится к работе.

Актер оставил два сообщения на корейском, они короткие, но достаточно информативные – “Начнем~^^” и “Увидимся с вами завтра~^^”. Свои послания Пак Ши Ху сопроводил чудесными фото, на которых он так мило улыбается.

Реакция поклонников была радостной, они оставляли ему сообщения с пожеланием удачи и подбадривали его перед поездкой в Китай.

Актер Пак Ши Ху обновил свой статус перед началом съемок в новом фильме

23 декабря стало известно, что Пак Ши Ху примет участие в съемках нового китайского фильма с рабочим названием Scent (Запах). Режиссером картины стал Jessey Tsang Tsui-Shan, который забрал награду “Лучший начинающий режиссер” на Кинофестивале в Гонконге за фильм Big Blue Lake (Большое Синее Озеро).

Пак Ши Ху сыграет роль Кан Ин Джуна, корейского дизайнера. Его коллега по съемкам актриса Чен Ран – восходящая звезда и одна из самых стильных китайских звезд современности.

Агенство актера прокомментировало, “Пак Ши Ху согласился на съемки в этом фильме после долгих размышлений. Таким образом, он захотел поблагодарить своих поклонников, которые были с ним, поддерживали его и ждали все это время. Съемки фильма пройдут в Шанхае и на острове Чеджу”

“Дорама Алиса из Чхондам-дон была очень популярна в Китае и Японии. Многие фильмы Пак Ши Ху были показаны в Китае, и имели большой успех, но это первый раз, когда он сам непосредственно принимает участие в китайском проекте. Пак Ши Ху очень старательно готовится к работе, и мы надеемся, что вы поддержите его”

Актер Пак Ши Ху обновил свой статус перед началом съемок в новом фильме

источник:soompi.com

перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News