Савадзири Эрика и Цуёси Такасиро завершили процесс развода

0
1120

28 декабря 27-летняя актриса Савадзири Эрика  и 49-летний “бог СМИ” Цуёси Такасиро объявили на своих сайтах об официальном завершении процесса развода.

Как сообщается, Такасиро представил бумаги на развод  26 числа.

Савадзири и Такасиро поженились еще в январе 2009 года, но Савадзири  объявила о  намерении  развестись в апреле 2010 года. Однако, когда Такасиро заявил, что это было полной неожиданностью для него, было сложно получить его согласие.

По словам близкого человека пары, один из главных факторов для этого длительного развода была разница во мнениях между Савадзири  и Такасиро.

Оба они продолжали  переговоры с адвокатами друг друга , и их развод был наконец организован примерно через 3 года и 8 месяцев Савадзири после её заявления о намерение развестись .

Во второй половине дня 28-го, Савадзири появилась перед прессой , и начала встречу со слов “Как вы уже знаете , мой развод  завершен . До сих пор я много волновалась и доставляла проблемы многим людям. Со следующего года я дам новый старт своей работе, поэтому, пожалуйста, поддержите меня”

Когда её спросили о ее текущем психическом состоянии, она ответила: “Я просто полна благодарности к моим поклонникам и людям , беспокоящимся обо мне”

Она говорила и том, что ее семейной жизни стала тяжелым испытанием для нее.
Савадзири также спросили о ее новой любви, а она прокомментировала с улыбкой : “Я сделаю все возможное на работе сейчас, поэтому, пожалуйста, поддержите меня ! “

 

источник: tokyohive.com
перевод: Ali29© YesАsia

редакция:Mrs.Zu

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News