Чжон Кюн Хо пополнит ряды корейской армии

0
161

Актер Чон Гён Хо с 30 ноября приступит к военной службе.

Чжон Кюн Хо пополнит ряды корейской армии

Слухи о том, что актер должен вступить в ряды корейской армии ходили еще с июля месяца, и наконец они подтвердились посредством интервью, которое дал представительно агентства Гён Хо. По словам представителя, 30 ноября актер приступит к службе.

Представитель также добавил: “Гён Хо должен был приступить к воинской службе еще в середине года, но ему была предоставлена отсрочка. Он будет стараться достойно выполнять свой долг, как настоящий корейский мужчина. По возвращению Чон Гён Хо надеется порадовать своих поклонников новыми актерскими работами”.

Напомним, что Чон Гён Хо завоевал много поклонников благодаря роли в ранее нашумевшем хите 2008 года “Время между Волком и Псом”.

kodra @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.