Пара Тэмин-Наын покинут ‘Молодожены’ в следующем месяце

0
644

tam

 

Зрители должны будут попрощаться с прекрасной парой в ближайшее время.

30 декабря дирекция реалити-шоу «Молодожены», объявила, что пара Тэмин-Наын покинет шоу в следующем месяце, но точной даты пока нет. Другие пары останутся на шоу.

Пара Тэмин-Наын присоединилась к «Молодоженам» еще в апреле, они полюбились зрителям благодаря своим романтическим отношениям на экране, но в последнее время к ним стал пропадать интерес, и пара часто подвергалась критике.

Между тем, Тэмин 29 декабря получил награду «Звезда года» на MBC Entertainment Awards благодаря реалити-шоу «Молодожены».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News