Победители 2013 KBS Drama Awards

0
254

 

Победители 2013 KBS Drama Awards

Предлагаем вам посмотреть на список победителей 2013 KBS Drama Awards.

Главную награду этого фестиваля взяла Ким Хё Су (дорама Королева офиса). В своей речи она поделилась, “Когда я впервые читала сценарий дорамы Королева офиса, мне показалось, что это слишком безрассудно для меня, но я собралась с силами для участия в ней. Это оказалось свежей и особенной работой, и я благодарю всех тех, кто предоставил мне возможность заниматься ей.

Благодаря этой дораме, я поняла насколько важно сотрудничество в нашей работе. Я бы хотела поблагодарить всех актеров и съемочную команду. Я постараюсь поблагодарить всех этих людей лично несмотря на то, что их очень много. Эта дорама помогла мне по-новому взглянуть на моё окружение. Я надеюсь, что впереди у меня будут новые дорамы, которые бы смогли научить меня чем-то новому”

Посмотрите списки победителей церемонии:

Гран-при Ким Хё Су

Лучший актер Чжу Вон, Чжи Сон

Лучшая актриса Хван Чжон Ым

Награды от пользователей интернета:

Netizens’ Award Чжу Вон, Хван Чжон Ым

Награды за актерской мастерство получили О Джи Ху и ЮнА, Чу Сан Ук и Мун Чхве Вон, Чо Чжон Сок, Чо Сон Хо, Ли Ми Сук, Ли Тэ Ран, Ким Сок Хун и Ли Со Ён.

https://youtu.be/GYB8jqGCvVE

Награда лучшей паре:

Best Couple Award: Чжу Вон и Мун Чхэ Вон, Чжи Сон и Хван Чжон Ым, IU и Чо Чжон Сок, Ким Хё Су и О Джи Ху, Ли Бом Су и ЮнА.

Награда продюсеров:

PD Award Чжу Вон

Лучшие актеры и актрисы второго плана:

Пэ Су Бин

Ли Да Хи

Награда за популярность:

Popularity Award Чжи Сон, Мун Чхэ Вон

Лучшие новые актрисы:

Best New Actress: IU, Кён Су Джин

Поздравляем всех победителей!

 

Источник:allkpop.com

Перевод:Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]