Чон Иль У хочет пригласить Сандару Пак на свою фан-встречу

0
126

Чон Иль У хочет пригласить Сандару Пак на свою фан-встречу

Актер Чон Иль У поведал, что не забыл Сандару Пак из 2NE1!

Во время интервью одному из публицистических изданий, Чон Иль У задали вопрос: “Из девичьих групп кого бы вы пригласили на вашу фан-встречу?” На это актер ответил: “Я однажды снимался в драме с Сандарой Пак. Если у меня появится шанс, я бы хотел пригласить 2NE1.”

Чон Иль У встретил Сандару Пак еще до ее дебюта в драме “Возвращение Ильчжимэ” (Return of Iljimae). В драме персонаж Сандары была безответно влюблена в персонаж Чон Иль У, за что удостоилась внимания зрителей.

Актер Чон Иль У был отобран для съемок в сериале канала SBS 49 Дней” (49 Days) и принимает активное участие в съемочном процессе.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Star via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News