May’n показывает название и обложку для 10-го Юбилейного альбома

0
35

J-Pop певица May’n объявила, что выпуск  её  альбома NEW WORLD, намечен на 29 января 2014 года.

По словам RESONANCE Media, альбом будет включать новые песни в дополнении к нескольким песням  May’n из аниме и игр Accel World, Blood Lad, Blood LadReal Onigokko The Origin и E.X. Troopers.

[ Ограниченный выпуск с DVD ]

[ Ограниченный выпуск с живым CD ]

[ Обычное издание ]

Трек-лист:

1. Lose My Illusions

2. Chase the world (Accel World anime)

3. Mr.Super Future Star (EX Troopers video game)

4. Watashi no Shirushi

5. Ketsui no Asa

6. Ano Hi no Uta

7. IN THE AIR

8. Run Real Run (Real Onigokko The Origin television drama)

9. Aozora (BTOOOM! anime)

10. ViViD (Blood Lad anime)

11. MOONWALKER

12. ROCK YOUR BEATS (2012 tour documentary film theme)

В рамках празднования её десятилетия как профессиональной певицы, NEW WORLD выйдет в 3 отдельных изданиях, в том числе музыкальные клипы и записи живого концерта. В тот же день, May’n выпустит свою новую песню “Kyou ni Koiiro“, которая станет темой открытия телевизионного аниме Inari, Konkon, Koi Iroha.

Известная своей работой в качестве Шерил Ном (пение голосом) в Macross Frontier и нескольких аниме таких тем, как Accel World, Aria The Scarlet Ammо и Shangri-La, May’n завершила свой  мировой тур “May’n Rock Your Beats” в 2012 году.

Планируется, что первая часть ее “May’n Road to 10th Anniversary – Japan & World Tour 2014-2015” начнется 23 февраля 2014.

Источник: tokyohive.com
Перевод: Ali29© YesАsia

Редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.