Kanjani8 выбраны в качестве главных звезд на 24-Hour TV в этом году

0
38

Было установлено, что группа из 7 членов Kanjani8 была выбрана в качестве основных известных личностей для ежегодного телемарафона NTV 24-Hour Television.

Объявление было сделано наGanjitsu wa TOKIO×Arashi Ultraman DASH, Arashi ni Shiyagare 2-Jikanhan Special, которое транслировалось в день Нового года.

Это второй раз для группы, когда они берут на себя такую  роль, так как ранее они уже становились главными звездами для программы еще в 2011 году. Участник Ёкояма Ю прокоментировал: “Мы хотели бы отправить яркое и веселое сообщение таким образом, как может сделать только Kanjani8.”

Источник: tokyohive.com
Перевод: Ali29© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.