Арон из NU’EST проясняет по поводу, того что его считают ‘женофобом’

2
935

P0a7pru8iCE

Недавно Арон из NU’EST во время разговора с Тиа и Лори из Chocolat на радиопрограмме  ‘Music Access’ сделал несколько комментарий, из-за чего и начался спор, люди посчитали его слова за дискриминацию полов.

Обе девушки говорили о дружбе, и проявили желание иметь мужскую дружбу нежели женскую, потому что им не нравится сплетничать или как правило иметь дружбу с томбоем. В ответ Арон заявил (примерно на 14:58 минуте на видео): «Вот почему парни лучше… чтобы быть справедливым, парни лучше на мой взгляд, это мое мнение, ребята, не принимайте это близко и не обижайтесь, но я думаю, что мужская дружба лучше, чем женская».

Девушки из  Chocolat согласились с ним. Он продолжил, сказав, что девушки какими бы они не были: горячие или холодные, красивые или просто симпатичные, но все они любят много сплетничать, и он слышал что они  были подругами только когда находились рядом. И снова девушки из Chocolat согласились. Арон затем поднял тему ” bro code ” среди парней.

После девушки сказали, что парни на самом деле сплетничают больше, чем девушки, на что Арон отказывался. Эта беседа привлекла внимание многих, и много критики вылилось на Арона.

Арон написал в инстаграм:

“Загрузил случайное фото, чтобы кое что объяснить. Хочу извинится перед теми, кого задели мои слова, я не женофоб, и никогда им не был. Вы просто неверно поняли мои слова, вырвав их из контекста, я просто шутил говоря о дружбе, а не о дискриминации полов. Я очень сожалею если этот комментарий кого то обидел, прошу вас перестать спорить между собой, жизнь и так коротка чтобы тратить на это свое время. Просто наслаждайтесь своей жизнью. Это то что я думаю об этом. Надеюсь вам приснятся хорошие сны”.

Посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=LdM0APKJijU

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News