Гибель семьи Итыка, возможно, была актом самоубийства

0
2478

Super-Junior-Leeteuk_1373312639_af_org-e1373396662870-600x392

Ранее было объявлено, что отец, бабушка и дедушка Итыка из Super Junior погибли в автомобильной аварии. Однако, полицейские и пожарные сообщают, что это не было автомобильной аварией, а скорее всего – актом самоубийства, так как их всех обнаружили в своем доме.

В новостях, представитель пожарной станции Dongjak в Сеуле сообщил: «Ранее появилась информация, что семья Итыка погибла в автомобильной аварии, но эта информация отличается от того, что нам известно. Они не погибли в автомобильной аварии, мы предполагаем, что это был суицид… Все трое были обнаружены в своем доме…»

Представитель также добавил: «6 января в 9:07 мы приехали в их дом и нашли три трупа, поэтому, мы считаем, что это было самоубийство».

Заявления пожарных и полицейских противоречат тому, что ранее сообщали СМИ, до сих пор правда об их гибели остается загадкой. Между тем, церемония прощания состоится 8 января в Korea University Medical Center (Больница Guro).

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News