Big Bang покажут новые песни через “Big Bang TV Live”

0
61

Big Bang покажут новые песни через "Big Bang TV Live"

Возвращаясь после 2 лет и 3 месяцев перерыва, группа Big Bang объявит их грандиозное возвращение посредством Mnet “Big Bang TV Live”.

26 февраля  Mnet сообщили: “3-го марта в 19:30 возвращение группы Big Bang будет специально транслироваться на “Big Bang TV Live“.

Заглавная песня 4-го мини-альбома Big Bang “Tonight“, а также и другие 5 песен альбома будут впервые вещаться на телевидении.

Будут показаны впечатления участников об их возвращении, также и процесс создания альбома и закулисная съемка, наконец удовлетворяя жажду поклонников, томящихся в ожидании возвращения Big Bang.

Big Bang TV Live” создан продюсерами “Big Bang TV” и “2NE1 TV“.

Тизер Big Bang TV Live:

Lilo_Stich @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.