Новая женская группа “Scarlet” дебютирует в феврале

0
190

무제-3

 

Ну, вот начинается 2014 год, и мы знакомимся с новыми айдол группами. Однако многие исчезают из-за отсутствия песен, талантов и внешности. Однако у Funny Collection Entertainment есть стратегия, чтобы новая группа “Scarlet” не потерялись из видимости.

Агентство “Scarlet” заявило: «В феврале дебютирует новая женская группа Scarlet. Перед дебютом, мы представим информацию об участницах группы. Пожалуйста, присмотритесь к новичкам».

Новая женская группа дебютирует при содействии престижных групп Кореи. Scarlet дебютируют с песней от Лим Сан Хека, который писал песни для BEAST , 4Minute и G.Na. Кроме того, хореографию им поставит Ким Джэ Хван, который составлял танец для Troublemaker. Стилистом выступит Ли Джин Ён, который работал со многими айдол группами.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.