Пользователи сети негодуют на СМИ в связи с похоронами семьи Итыка

0
1044
Leeteuk-Enters-Military-Service-super-junior-32622853-500-310
Фото взято с проводов Итыка в армию

Не только фанаты Super Junior, но и другие пользователи сети в ярости на СМИ, что они лезут не в свои дела, ведь сегодня прошли похороны отца, бабушки и дедушки Итыка.

Разные корейские СМИ представляют видео и фото с похорон, показывая участников Super Junior и членов семьи в нелицеприятной ситуации. И многие пользователи просят не распространять фотографии по сети. Они писали журналистам и фотографам, чтобы последние прекратили снимать и дали семье личное пространство, чтобы те смогли спокойно оплакать умерших.

Пользователи сети прокомментировали: «О чем думают журналисты?», «Они вообще в здравом уме, фотографируя и показываясь с камерами?», «У них нет совести, они, что все думают о деньгах?», «Журналисты и фотографы попробуйте себя поставить на их место..»  и т.д.

Между тем, Итык возвращается к своей воинской службе 11 января. Лидер Super Junior демобилизуется 29 июля 2014 года.

Примечание: Мы просим наших читателей, чтобы они не распространяли фотографии с похорон (хоть и нашли). Мы уважаем покойных и людей, и вы уважайте людей, которые в отчаянии, пусть они спокойно скорбят. Спасибо.

Команда YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News