Ю А Ин подтвердил, что снимется в новой дораме “Любовная интрига”

0
130

yoo-ah-in_1389202383_af_org

Ю А Ин подтвердил, что возвращается на малые экраны, он принял решение сняться в новой дораме «Любовная интрига»!

Он будет играть главную мужскую роль, Ли Сон Джэ, у которого будет тайная связь с 40-ка летней женщиной, которую играет актриса Ким Хи Э.

Представитель актера сообщил СМИ: «Ю А Ин давно уже был заинтересован концепцией дорамы «Токийская башня», которая была вдохновением для создания «Любовная интрига»… он решил, что должен принять участие в данной дораме, так как над дорамой работают директор Ан Пан Сок, сценарист Джон Сон Джу и актриса Ким Хи Э».

Актер сыграет пианиста-гения, который влюбляется в женщину в два раза старше его, которая работает директором центра искусств. Между ними разрыв  аж  в 20 лет, фанатам интересно посмотреть, как будут развиваться их отношения!

Дорама выйдет в эфир в марте!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.