Выпущен список ведущих и айдолов, которые сыграют мини-футбол на “Idol Star Athletics Championship”

0
715

2AM-Seulong-B1A4-Baro-BAP-Bang-Yong-Guk-Youngjae-B2ST-Doojoon-Yoseob-Kikwang-Block-B-Minho--BTOB-Eunkwang-EXO-Luhan-Xiumin_1389242937_af_org

В K-поп мире, нет ничего лучше в новом году, чем с посмотреть как на “Idol Star Athletics Championship” соревнуются друг с другом все ваши любимые айдолыИ в специальном новогоднем “Idol Star Athletics Championship” мы сможем увидеть, как соревнуются 200 айдолов.

9 января MBC заявили: «13 января мы планируем снимать “Idol Star Athletics Championship” на Jamsil Arena and Jamsil Students’ Gymnasium в Сеуле».

Одним из самых ожидаемых соревнований станет мини-футбол. МВС опубликовали список участников для этого вида спорта. Звезды, которые будут соревноваться в мини-футболе: Минхо из SHINee, Ухён и Хоя из INFINITE, Лухан и Сиумин из EXO, Дуджун, Кикван и Ёсоб из B2ST, Рики из TEEN TOP, Сылон из 2AM, Со Рён из TASTY, Гон Мён из 5urprise, Ю-Квон из Block B, Баро из B1A4, Чимин из BTS, Гу Ча Мён, Сэм из LUNAFLY, Эрик НамSean Lee, Пан Ёнгук и Ёнджэ из B.A.P, Ынкван и Минхёк из BTOB, Po ДжиХун, Тэхон и Дончжун из ZE:A, Рави из VIXX5Zic и КанНам из M.I.B, Хёджон из A-JAX, Соун из Boys Republic.

В дополнение к мини-футболу, вы увидите стрельбу из лука, легкую атлетику, а также новый вид – керлинг! Еще официально не объявили участников каждого вида и общий список.

Ведущими мероприятия станут Ким Сон Джу, Джун Хен Mу, Хё Иль Хо, Ли Бен Джин, Шиндон и КванХи.

Съемки пройдут 13 и 14 января, шоу будет транслироваться в двух частях в конце месяца!

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News