ЁнХва из CNBLUE и Джонхун из F.T. Island получили награду на церемонии FNC Awards

0
86

ЁнХва из CNBLUE и Джонхун из F.T. Island получили награду на церемонии FNC Awards

В дополнение к выпускам Cheongdamdong 111 на канале tvN, для артистов FNC Entertainment 9 января была организованна их собственная церемония награждений.

В борьбе за награду в номинации Best Character принимали участие Хан Сон Хо, ЁнХва из группы CNBLUE, который помахал руками так, будто он член конгресса, и Джонхун из  F.T. Island, который был окружен девушками в тот вечер.

Перед тем как имя победителя стало известно, ведущая вечера Сон Ын И сказала, “Мгновение назад Джонхун ел, а потом вокруг него появились девушки, и я увидела, что он замер, в одной руке у него тарелка с едой, а другую он спрятал в карман”

В конечном итоге, были объявлены два победителя – ЁнХва и Джонхун. Джонхун поделился, “Похоже, что я открыл себя с новой стороны. Я буду продолжать усердно работать”, а ЁнХва сказал, “Я очень благодарен за такую награду, тем более, все что я сделал – лишь помахал рукой”

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.