Поклонники мужественно перенесли холодную погоду, чтобы на мгновение увидеть Ли Чон Сока

0
161

Поклонники мужественно перенесли холодную погоду, чтобы на мгновение увидеть Ли Чон Сока

Ли Чон Сок появился на фотографиях в окружении восторженных фанатов в Хондэ.

Ко Кук Джин из Entertainment Relay опубликовал в твиттере, “Встреча с Ли Чон Соком!!! Это самая большая толпа жителей, которую я когда-либо видел в Хондэ! Новое и замечательное интервью в эту субботу! Я парень, но почему же я думаю, что он привлекателен?” и “Мороз в 10 градусов, и такое большое количество пришедших! Спасибо ♥”

Очень сложно не заметить Ли Чон Сока, который недавно сменил имидж и стал блондином, он встретил своих поклонников, несмотря на холод.

Напоминаем, что новый фильм Ли Чон Сока Young Blood (Blood Boiling Youth) выйдет на экраны в кинотеатрах уже 23 января.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News