Кая поставили перед выбором его нуны или фаната + рассказали, какие слова их подбодряют

0
172

EXO-Baekhyun-Kai_1389370260_af_org

10 января Кай и Бэкхён из EXO появились на радиопрограмме  MBC ‘Park Kyung Lim’s 2 O’Clock Date’.

Ди-джей Пак Кён Лим узнав, что Кай действительно любит свою старшую сестру, спросила его,  кого он захочет спасти – нуну или одного из его фанатов, если они оба упадут в воду. Кай же избежал вопроса, ответив: «И нет никакого способа? Они на одинаковом уровне. Они обе одинаково ценны для меня».

Пак Кён Лим сказала, что есть одна труба и один спасательный жилет, Кай ответил: «Я бы надел спасательный жилет и пошел спасать их обеих».

Она также спросила, какие слова их подбодряют. Кай сказал: «Мне очень нравится, когда я стою на сцене, и фанаты кричат «УРА», это придает мне сил». Бэкхён пошутил: «Для меня сладкие слова менеджеров, когда они говорят «Вы завтра можете начать подготовку поздним утром».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.