Юнхо из TVXQ хочет жениться к 30 годам.

0
260

Юнхо из TVXQ хочет жениться к 30 годам.

9 января, TVXQ были гостями на шоу SBS “Cultwo Show”.

Когда ди-джей спросил: “Вы когда-нибудь задумывались  о браке серьезно?”, на что Юнхо ответил: «Изначально я хотел жениться к  27 годам, потому что мои родители сыграли свадьбу в этом возрасте. Сейчас я не думаю много об этом, но я все еще хочу жениться  к 30″.

Чанмин также сказал: “Я не хочу жениться слишком поздно. Если к 30 годам я найду человека, которого буду любить, то  без колебаний женюсь на этой девушке”.

Когда Юнхо спросили о его идеальном типе девушки, он ответил: “Та, что будет вести себя хорошо со мной. Кто-то  немного упрямый”, на что ди-джей добавил: “Упрямая и гламурная?”. Юнхо рассмеялся и добавил: “Было бы хорошо”.

TVXQ выпустили свой 7-й альбом “Tense” 6 января и активно продвигают свою заглавную песню “Something” на музыкальных шоу.

Источник: dkpopnews.net
Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.