SM Entertainment встретятся с талантливыми претендентами из семи стран во время «2014 S.M. Global Audition»

0
81

M9BAYk8-7Bo

Вызов для всех талантливых претендентов! Если вы думаете, что у вас есть все  необходимое, чтобы стать следующей К-поп звездой, то этот шанс для вас. SM Entertainment ждет вас на «2014 S.M. Global Audition».

SM Entertainment будет проводить кастинг в семи странах, включая США, Корею, Канаду, Японию, Китай, Индонезию и Таиланд, так что пришло время, чтобы сделать первый шаг и осуществить  ваши мечты! Если вы живете рядом с этими странами, отмечайте следующие даты прослушивания в вашем календаре!

Для более подробной информации  о S.M. Audition смотрите на  официальной странице SM Entertainment в ФБ (запрещено в РФ).

https://www.youtube.com/watch?v=e-OwQVEac2U

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News