Мизушима Хиро на встрече в честь премьеры Темного Дворецкого

0
162

Мизушима Хиро на встрече в честь премьеры Темного Дворецкого

9 января Мизушима Хиро посетил мероприятие, посвященное премьере нового фильма Kuroshitsuji (Темный Дворецкий), которая состоится 18 января.

 Kuroshitsuji – первый фильм для Мизушима за последние 3 года. Когда его коллеги по фильму Гоурики Аямэ и Юка делились своими пожеланиями, актер заметил, “Все очень старались. Я уверен, что у всех уже есть планы по поводу того, чем они будут заниматься после этого фильма. Поэтому я оставлю свое новогоднее пожелание от всех” Он продолжил, “Это все, что у меня есть. Мое желание, чтобы фильм стал хитом” 

В конце мероприятия Мизушима сказал, “Я не хотел бы делиться своим каким-либо собственном мнением на этом мероприятии”, но затем он добавил, “Как со-продюсеру этого фильма, мне потребовалось 2 с половиной года, чтобы начать этот проект после периода его планирования. Как актеру, мне понадобилось полгода, чтобы подготовиться к роли и полтора месяца, чтобы сняться. В общей сложности, это семь с половиной месяцев. Таким образом, я потратил много времени на Kuroshitsuji” 

Мизушима Хиро на встрече в честь премьеры Темного Дворецкого

Мизушима поделился, “Так как я вложил все мои силы в этот фильм, оценивая его, я вижу себя и актером и продюсером. И я смотрю на это, как на соревнование двух этих моих проявлений, и мне интересно, кто победит”

А вы ждете премьеру фильма Kuroshitsuji?

https://youtu.be/dY8UqAacTiQ

Источник: tokyohive.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.