Ли Мин Хо общается со своей мамой по “Наследникам” Ким Со Рён

0
1678

Ли Мин Хо общается со своей мамой по "Наследникам" Ким Со Рён

Актриса Ким Со Рён недавно стала специальной гостьей на передаче Lee Sora’s Music Show на  KBS Radio Cool FM. Она рассказала немного о своих отношениях с Ли Мин Хо.

Радио DJ Ли Со Ра интересовалась последней дорамой актрисы и ее отношениями с коллегами по “Наследникам”. Ей стало интересно, общается ли Ким Со Рён с кем-нибудь из них.

Ким Со Рён ответила, что даже после того, как дорама закончилась, она продолжает общаться с Ли Мин Хо. В дораме он сыграл роль Ким Тана, а она была его “мамой”. Актриса гордо заявила, что после съемок Ли Мин Хо связывался с ней. Во многих газетах писали, что Ким Со Рён заболела после окончания дорамы, и он отправлял ей сообщения, потому что беспокоился о её здоровье.

Она продолжила свой рассказ и поделилась, что после этого Ли Мин Хо сменил номер телефона, и нового номера у неё нет. В конце, Ким Со Рён добавила, “Тан! Пожалуйста, дай своей маме номер своего телефона”. Эта фраза вызвала всеобщий смех в студии.

Ли Мин Хо общается со своей мамой по "Наследникам" Ким Со Рён

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.