ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото

0
75

ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото

С большим успехом прошел концерт Ким ДжэДжуна в Кванджу. Этот город стал второй остановкой в рамках его домашнего тура.

C-JeS Entertainment рассказали, “Концерт ДжэДжуна прошел вчера, 11 января, в Кванджу в Yeomju Gymnasium, и он отлично провел время со своими фанатами. Его название было – 2014 Kim JaeJoong 1st Album Asia Tour Concert in Gwangju, и Кванджу стал вторым городом в котором ДжэДжун побывал со своим концертом после Пусана. Поклонники которые пришли посмотреть на него, как на сольного певца, не могли скрывать свое огромное чувство благодарности и продемонстрировали ему свой горячий прием”

ДжэДжун открыл свой концерт песнями 9+1# и Butterfly, продемонстрировал свой вокальный талант, исполнив кавер на песню Уитни Хьюстон I Have Nothing, также спел Don’t Walk Away, Light и Makeup. Он много улыбался своим фанатам, которые постарались и пришли на концерт, соблюдая дресскод “гора и море” (mountain & sea), который он объявил заранее. Таким образом, атмосфера шоу была мистической и необычной.

Когда ДжэДжун трогательно спел Now Is Good, поклонники не упустили возможность его порадовать и показали ему огромный плакат с надписью “ДжэДжун, спасибо за песни”. А во время исполнения Mine, фанаты создали волшебную сказку с помощью своих светящихся палочек, и Джеджун не забыл поблагодарить их за это.

Следующий концерт пройдет в Сеуле 25-26 января.

ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото  ДжэДжун с успехом провел свой концерт в Кванджу + фото

 

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.