Минхо из SHINee поделился мыслями по поводу съемок в драме “Пианист”

0
126

Минхо из SHINee поделился мыслями по поводу съемок в драме "Пианист"

Как вам уже прекрасно известно, Минхо из SHINee дебютирует в готовящейся к релизу драме “Пианист” на телеканале KBS, и он недавно поделился своими мыслями по поводу работы в этом проекте.

‘Пианист’ – классическая мелодрама, которая повествует о настройщике пианино, которому был дарован талант к игре на этом инструменте. Минхо рассказал о том, как он готовился к этой роли: “Я очень много практиковался в игре на пианино. Сейчас я учусь играть “Ballad Arabesque” Шопена, а также другие классические произведения”.

Он также добавил: “Мне хотелось бы умело развивать свою актерскую карьеру, а также прославить свое имя, показывая поклонникам разные образы на сцене. Я буду продолжать работать над собой до тех пор, пока не буду признан хорошим актером”.

Минхо снимается вместе с актрисой Хан Чжи Хё, которая играет инструктора, а также является любовным интересом персонажа Минхо.  Выход в эфир драмы “Пианист” предварительно планируется на 27 ноября или 4 декабря, в зависимости от расписания трансляции “Игр Азии“.

Если вы еще не выдели трейлер к драме, то мы с радостью предоставляем вам эту возможность:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsprime

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.