Чанёль из EXO рассказывает о своей первой любви

1
21829

EXO's Chanyeol

Чанёль из EXO вспомнил о своей первой любви в новом эпизоде шоу от 10 января «Законы Джунглей в Микронезии».

Ё Джи Вон спросила, была ли у него первая любовь и кто она, Чанёль ответил: «Мне было 20, когда я впервые влюбился, она была в церкви, которую я посещал». Затем она спросила, была ли любовь безответной.

Чанёль сказал с сожалением: «Да, это было неприятно. Я чувствовал, что не могу подойти к ней. Обычно, я быстро нахожу общий язык с людьми, независимо от пола, но я долго не мог заговорить с ней. Я просто хотел исчезнуть, когда видел ее».

Ё Джи Вон спросила: «Ты думаешь о ней?» Чанёль ответил: «Я думаю о ней иногда. Но теперь я хочу, чтобы это осталось прекрасным воспоминанием». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.