Анти-фанаты EXO привлекают внимание своими возмутительными постами в интернете

0
6917

Анти-фанаты EXO привлекают внимание своими возмутительными постами в интернете

Сообщения анти-фанатов группы EXO, направленные против поклонников группы, привлекли повышенное внимание.

Если верить эксклюзивному репортажу Sports World, анти-фансайт группы, который избрал для себя название Ga Mang So (сокращенно от gayogye manghaneun sori, что значит “мелодия уничтожения K-pop”), выросли в численности и начали распространять слухи, а также писать нелицеприятные вещи в адрес EXO. Одно из посланий на их сайте дает ясное представление о миссии, которую они избрали для себя, и читается так, “Мы думаем, что каждый анти-фанат может быть свободен в выражении своих мыслей и чувств относительно критики и оскорблений как EXO, так и их фанатов, а также родственников без всяких колебаний”

Поклонники EXO не так давно находились под пристальным вниманием, после того, как они отправляли ходатайство по досрочному освобождению EXO от воинской службы, а также из-за распространившихся фотографий, где поклонники истязали себя, чтобы доказать любовь к своим айдолам.

В это время, было опубликовано одно из сообщений анти-фаната, “Я сфабриковал материалы, где фанат EXO причиняет себе вред. Но они выглядят как настоящие, не так ли? И это только вопрос времени, когда эти фото распространяться среди тысячи пользователей. Похвалите меня”

Все эти сообщение анти-фанатов на их сайте приводят в недоумение поклонников, они не понимают, почему SM Entertainment не принимают никаких правовых серьезных мер против них.

А как думаете вы, стоит ли SM Entertainment начать серьезную борьбу с анти-фанатами, или же можно относиться к этому проще, как к обратной стороне славы?

Анти-фанаты EXO привлекают внимание своими возмутительными постами в интернете

 

Источник:allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News