ДжэДжун споет дуэтом с Gummy

0
61

ДжэДжун споет дуэтом с Gummy

ДжэДжуна снова ждет сотрудничество с Gummy, его коллегой по лейблу, на этот раз они превратятся в настоящий дуэт для исполнения новой песни Heaven. Она появится в переизданной версии первого полноформатного альбома, релиз которой назначен на 20 января.

C-JeS Entertainment рассказали, “В новой версии альбома ДжэДжун познакомит поклонников с песней, записанной вместе с  Gummy. Heaven станет заглавной песней переизданного альбома, она очень эмоциональна и чувственна. ДжэДжун принимал участие в написании слов к ней, Gummy также помогала, и эта песня явилась результатом гармонии, сложившейся между ними”

В новой версии альбома появится ремейк японской песни Makeup, неизданные отрывки и DVD с мэйкингом клипа Just Another Girl.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.