DSP Media объявили о контрактной ситуации с Джиён

0
29

KARA-Jiyoung_1389643252_af_org

После известия, что Николь действительно покинет группу KARA, после того как ее контракт завершится через пару дней, многим стало любопытно, что предпримет Джиён, ведь она еще не решила, будет ли продлевать контракт. Она хотела обдумать, следует ей продолжить деятельность в качестве певицы или заняться своим образованием.

Но так как ее контракт с DSP Media истекает в апреле, у нее есть еще время все обдумать. Несмотря на это, агентство объявило: «Мы в настоящее время прилагаем все усилия, чтобы продлить контракт. Мы решили еще некоторое время обсудить данный вопрос и в ходе принять решение в ее отношении к будущему промоушену и образованию». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.