Юнхо из TVXQ говорит о романе между Ли Сын Ги и ЮнА

0
577

YoonA-TVXQ-Yunho-Lee-Seung-Gi_1389645795_af_org

13 января Юнхо из TVXQ появился на радиопередаче  ‘Lee So Ra’s Music Plaza’, где говорили о романе между Ли Сын Ги и ЮнА.

Ли Со Ра сказала: «Стало известно, что ваш коллега по агентству ЮнА из Girls’ Generation стала встречаться с Ли Сын Ги». Юнхо сказал: «Смотря на этих двух, я подумал: «Мир стал лучше. Осмелюсь ли я сделать подобное когда-нибудь?»

Юнхо продолжил: «Новость об их романе вышла в тот же день, когда должен был выйти наш видеоклип. Его релиз не был задержан, но все же». Он добавил: «Они оба симпатичные и добрые. Я думаю, это главное для хорошего человека и милой девушки, чтобы встречаться друг с другом.. Как мне кажется, Ли Сын Ги вполне хороший человек». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News