Юнхо из TVXQ ворчит на EXO

0
399

EXO-TVXQ-Yunho_1389673452_af_org

Юнхо из TVXQ всегда делает все возможное, даже когда дело доходит до обучения его коллег по лейблу EXO.

14 января Юнхо рассказал несколько своих историй о коллегах по агентству EXO на радиопередаче SBS Power FM ‘Choi Hwa Jung’s Power Time’.

На вопрос: «С кем вы близки из ваших коллег?” Юнхо поделился:“Они говорят, что благотворительность начинается дома, так что я встречаюсь со своими коллегами по лейблу, иногда и разговариваю с ними… У меня также была возможность выпить с Минхо из SHINee …”.

Он продолжил: “Особенно много я ворчу на EXO. Я хочу научить их своему ноу-хау и мышлению на сцене, так что я из тех, кто  много контролирует “. Он также дал несколько советов для EXO: «Я надеюсь, что они не будут удовлетворены тем, какой успех они имеют сейчас и дальше будут работать усерднее”.

Источник:allkpop.com

Перевод:vladyusha_tsoy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.