Джиён намерена покинуть группу KARA + официальное заявление от DSP Media

0
119

2014011601001408900087031

 

После подтверждения, что Николь не будет продлевать контракт и покинет группу KARA, теперь фанаты ждут решение от Джиён, будет ли она продлевать контракт или нет.

Джиён приняла решение, она покинет группу и, следовательно, не будет продлевать контракт, который завершится в апреле. Согласно представителю, уведомление об ее контракте было отправлено в DSP Media ее отцом. Г-н Кан в телефоном интервью с Sports Chosun 15 января подтвердил, что они посылали письмо о не возобновлении контракта ранее. Г-н Кан сказал: «Мы посылали письмо еще на прошлой неделе. Это очень сложно для Джиён, но мы действительно хотим, чтобы она оставила DSP, и воплотила свою мечту».

DSP Media официально заявили:

Здравствуйте. Это DSP Media
Мы хотим сообщить вам о нашей официальной позиции, касающейся Джиён.
У Джиён еще есть время и график под DSP Media, ее контракт завершится в апреле, и, как сообщалось ранее, она выразила желание учиться за границей, в то время как велись переговоры с DSP Media.

Мы не получали письмо в форме сертификации, как упоминалось в статье, а лишь уведомление с описанием её позиции по этому вопросу. Его содержание было следующим: «Мы не будем продлевать контракт без новых переговоров», так что мы планировали дополнительные переговоры с Джиён по поводу продления контракта.

Однако, в статье, опубликованной ранее, мы еще раз подтвердили намерение Джиён, и получили известие, что она все еще хочет, покинуть группу для последующего обучения и желания стать актрисой.

Джиён возьмет отпуск, чтобы обдумать свое решение 

Спасибо.

Источник:dkpopnews,allkpop
Перевод: MiLady© YesАsia

Редакция:Mrs.Zu


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.