Кюхён делится своими взлетами и падениями, будучи актером мюзиклов

0
159

ch_1389750602_-2030137557_0

14 января Кюхён из Super Junior принял участие в интервью для Chosun Ilbo в связи с его новой главной ролью в мюзикле «Солнце в объятиях луны».

Макнэ группы поделился зрелыми мыслями, присущими уже не просто айдолу, а актеру мюзиклов. По словам Кюхёна, его многие возненавидели, когда он дебютировал в качестве актера мюзикла «Три мушкетера» в 2010 году.

Он сказал: «95% меня ненавидели, а 5-ти% – было все равно. Я специально читал негативные комментарии в интернете и понял, что есть люди, которые так думают. Чтобы мне стало легче, я просто посещаю свое фанкафе и чувствую облегчение, когда вижу, что есть те, кто любят меня. Благодаря негативным комментариям, которые я прочел, я работал над важными ошибками для улучшения своей игры. И после этого, я увидел такие отзывы: «Я посмотрел, он достоин этой роли»,  это делало меня счастливым, и я был благодарен».

Он также говорил об айдолах, которые дебютировали в мюзиклах, и сказал честно: «Айдолов, безусловно, будут ненавидеть, и они должны терпеть это. Некоторым из них дана главная роль, это должно быть честью для них, но они даже не работают над собой».

Кроме того, Кюхён рассказал о своей «технике», которую он использует всегда, когда собирается играть в мюзикле: «У меня есть сольные части в мюзикле, и я использую эту «технику» часто в последние дни. Я говорю себе, что нет ни одного моего поклонника среди зрителей. Я делаю это, потому что хочу, чтобы мне аплодировали любители мюзикла за мою игру (а не как участнику группы)».

Кюхён с успехом сыграл роль д’Артаньяна в мюзикле  «Три Мушкетера», роль Фрэнка Абигнейла мл. в «Поймай меня, если сможешь», и сейчас исполняет роль короля Ли Хвона в мюзикле «Солнце в объятиях луны».

Посмотрите интервью с Кюхёном ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=jqct-yHNsMg

Перевод видео:

Вопрос: Было ли какое-нибудь происшествие в твоей дебютной работе «Три Мушкетёра», что сделало тебя более зрелым, как актёра мюзиклов?
Кюхён: Одна сцена…Она длилась целый час. Еще, еще и еще.

Вопрос: Ты помнишь, что это была за сцена?
Кюхён: Да. Первая сцена, в которой я появлялся, смотря на могилу отца. Мои слова были: “Отец, я стану мушкетёром. Я покажу всему миру, что ты был прав, отец”. И в этой сцене… Режиссёр сказал показать мне всплеск эмоций, но я не мог понять как. Я не мог понять, почему должен быть таким эмоциональным. Режиссер сказал всем … там было около 30 человек… “Ругайте Кюхёна”, и 30 человек принялись бранить меня. “Эй, ты…” Они в самом деле ругали меня. Тогда я прослезился… это было так тяжело. Но пройдя через это, я почувствовал, что вырос.  Режиссер и остальные участники мне очень помогли.

Вопрос: Каков твой персонаж, Ли Хвон?
Кюхён: В некотором смысле, он жалкий ребёнок. Из-за родственников со стороны матери. Он потерял человека, которого любил, хёна, которого он любил и с которым был близок, единственного человека, которому мог доверять.. из-за того, что его брат любит ту, что и он… без какого-либо выбора, они становятся врагами.. хотя, конец счастливый. Он жалкий человек, но.. Я думаю, он более счастливый герой, чем Ян Мён.

Вопрос: В чём ты похож на главного героя, Ли Хвона?
Кюхён: Даже если я полюблю кого-то в будущем … Из-за неё .. и моей позиции в обществе… Я не смогу просто встречаться с ней. Не смогу бродить с ней по улицам. Должен буду беспокоиться, что другие могут нас увидеть. Хотя, это было бы не так сложно, как в ситуации короля, и я все еще могу выходить в свет без особых ограничений… Но, тем не менее, я чувствую, что в этом мы немного похожи…

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia

Редакция:Mrs.Zu


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News