Арден Чхо выпустила клип на дебютную песню “I’m Just A Girl” + кавер-версия “Make You Feel My Love”

0
59

Арден Чхо выпустила клип на дебютную песню “I’m Just A Girl” + кавер-версия “Make You Feel My Love”

Корейско-американская актриса Арден Чхо недавно добавила еще одно умение в свое резюме: пение!

Она ранее в различных телепередачах уже демонстрировала свое пение, но только недавно решила увековечить свой голос, поработав в конце прошлого года, на Рождество, с Джейсоном Ченом и Джеральдом Ко.

Теперь она предприняла еще один шаг на пути к успеху, выпустив сингл “I’m Just A Girl” на сайте iTunes, а также сняв музыкальное видео на эту композицию.

Также можете посмотреть видео о том, как снимался клип:

В дополнение, актриса совместно с Джеральдом Ко записали кавер-версию композиции Боба Дилана “Make You Feel My Love“, которую вы можете послушать и посмотреть ниже!

Арден Чхо – YouTube

Арден Чхо – Twitter

Джеральд Ко – YouTube

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News