Премьера “Поколение молодых”, каков же рейтинг?

0
107

Kim-Soo-Hyun-Yoo-In-Na-jun-ji-hyun_1389924706_af_org

 

Состоялось премьера дорамы «Поколение молодых» с хорошими отзывами для Ким Хён Джуна, сможет ли дорама одержать победу над «Человек со звезды», который занимает первое место в рейтингах дорам по средам и четвергам!

Согласно AGB Nielsen Media Research по состоянию на 16 января дорама SBS «Человек со звезды» сохранила свое первое место с 24,4% в рейтингах, это на 1,3% больше по сравнению с его предыдущим рейтингом 23,1%.

Премьера дорамы на KBS 2TV «Поколение молодых» стартовала с рейтингом 7,8%, но ко второй серии снизилась на 0,1%, что в итоге составило 7,7%. Дорама MBC «Мисс Корея» заняла последнее место с рейтингом просмотров 7,1% , который увеличился с предыдущим рейтингом просмотра на 0,3%, и составило 6,8%.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.