Ли Чон Сок завидует Рейну и Чон Сок Вону из-за их идеальных тел

0
585

Ли Чон Сок завидует Рейну и Чон Сок Вону из-за их идеальных тел

Ли Чон Сок и Чон Сок Вон были гостями на шоу Рейна “Rain Effect” 16 января.

Актер Ли Чон Сок признался, что он завидует телам Рейна и Чон Сок Вона, “Я набирал вес последнее время. Делал это для того, чтобы привести свое тело в форму, но вес прибавлялся лишь на животе. Мне бы хотелось иметь такое же тело, как у вас”

Тем не менее, все сказали, что нет необходимости для Ли Чон Сока что-то менять в себе, Чон Сок Вон заметил, “Девушкам не очень нравятся такие тела, как у нас”, а Рейн добавил, “Если ты начнешь качать свое тело, ты не сможешь потом остановиться”

Ли Чон Сок завидует Рейну и Чон Сок Вону из-за их идеальных тел

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News